О компании

ООО «ФОРВАРД КИЕВ-СЕРВИС» - компания, что, несмотря на свою молодость, уже имеет успешный опыт в сфере управления жилыми домами. Мы обслуживаем более 10 жилых комплексов по всей столице, и количество их увеличивается. Мы используем новейшие актуальные методы работы с клиентами (жителями), постоянно следим за тенденциями в управлении жилищно-коммунальной сферой.

Основные принципы работы компании:

• обслуживание жилого фонда в соответствии с высокими стандартами качества;
  • оптимальное расходование средств собственников;
  • использование современных подходов к техническому обслуживанию инженерных систем;
  • создание безопасных и комфортных условий проживания;
  • оптимизация расходов владельцев за счет внедрения эффективных инженерных решений и новых технологий (установка приборов учета воды, тепловой энергии, электроснабжение);
  • рациональное и эффективное использование потенциала всех участников управления;
  • организация эффективного взаимодействия управляющей компании и подрядных организаций.

В своей работе Управляющая компания руководствуется:

• законодательными и нормативными актами Украины;
  • методическими материалами по вопросам выполняемой работы;
  • уставом предприятия;
  • приказами и распоряжениями директора Компании, локально-нормативной документацией, разработанной на нашем предприятии.